Конный театр в Абрау-Дюрсо

Черноморское побережье привлекает к себе туристов не только теплой морской водой, золотистыми пляжами и солнцем. Черноморское побережье привлекает к себе туристов разнообразностью. Здесь находится спортивно-оздоровительный комплекс «Россия», конный театр, аквапарки, дельфинарии, ночные клубы.

Конный театр в Абрау-Дюрсо

Конный театр находится в поселке Абрау-Дюрсо. Это уникальное и в то же время красивое место. Здесь показывают театрализованные представления, главными героями на этих представлениях являются лошади. Зрителям очень нравятся такие шоу. Они будто попадают в эпоху Юлия Цезаря и Клеопатры. Все действия на арене происходят настолько реально, что просто глаз не оторвать.

Конный театр в Абрау-Дюрсо

В конном театре зрителей ждут сражения гладиаторов, парад римских колесниц. Все участники шоу храбры, артистичны и мужественны. Каскадерные трюки, представления факиров – все это не забывается. Кстати, в конном театре проходят не только представления и шоу. Здесь есть клуб верховой езды. Опытные инструкторы научат любого туриста оседлать лошадь. Также в театр приезжают родители с детишками, которые страдают различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Здесь под присмотром врачей применяется метод лечебной верховой езды.
Конный театр в Абрау-Дюрсо


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.