Санаторий «Шахтер»

В городе Ессентуки находится прекрасный санаторий «Шахтер». Рядом расположены два лечебных парки, питьевые бюветы, парковые территории с хвойными деревьями и розариями. Само здание, в котором находится санаторий, признано памятником архитектуры. «Шахтер» принимает на оздоровление людей с 1957 года. В санатории высокий уровень обслуживание. За это он был награжден знаком «Сапфировый крест».

 

Санаторий «Шахтер»


Санаторий принадлежит Министерству энергетики РФ и круглый год принимает посетителей. Одновременно может принять сто семьдесят пять отдыхающих. Детишек принимают с четырех лет, но можно приезжать и с малышами от одного года.

 

 

Санаторий «Шахтер»


Санаторий «Специализация санатория «Шахтер» заключается в лечении различных заболеваний, связанных с пищеварительным трактом, аллергических заболеваний, а так же болезни желчевыводящих путей и двенадцатиперстной кишки.

 

 

Санаторий «Шахтер»


Питание в «Шахтере» разнообразно. Используются разгрузочные дни а так же готовятся блюда из национальной кухни. В меню входят овощи, фрукты, мясо, кефир. Можно заказать индивидуальное питание.

Санаторий «Шахтер»

 


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.